Как вы составляете комплект? Безусловно, по логичной формуле — сначала выбираете верхнюю одежду, затем платье и только потом добавляете аксессуары. Но случалось ли вам встретить такие туфли, которые сами по себе способны стать центром образа и именно с них вы и начинаете построение образа? Именно о таких ярких и необычных туфлях мы сегодня и поговорим.

Туфли от Christian Louboutin

Контрастные актуальные полоски, ярко-желтая шпилька и традиционная красная подошва. Действительно, очень красивые и необычные туфли, несмотря на то, что их дизайн базируется на самой простой классической форме.

Такие туфли могут сделать особенным даже самый простой комплект, состоящий из трикотажного платья-трубы и легкого пальто-халата с поясом:

04 05 06

Босоножки от Gucci

В них есть все самые яркие детали — необычный по форме, но очень устойчивый каблук, цветные блоки и агрессивный металлический декор. Даже если вы наденете эти босоножки узкими джинсами и серой футболкой, получится очень эффектный образ:

01 02 03

Открытые туфли от DORATEYMUR

Лаконично, устойчиво и нереально красиво — только так можно описать открытые туфли с устойчивым каблуком и квадратным мыском от DORATEYMUR.

Носить такие туфли можно с джинсовой юбкой-миди и самой простой классической рубашкой. Также, они прекрасно впишутся в образ с тренчем и трикотажным платьем свободного силуэта. И, как бы это странно не звучало, они будут логично смотреться с актуальным брючным костюмом и никак не будут спорить с правилами делового гардероба:

07 08 09

Вот такой яркой будет наша только что наступившая весна 2016. А какие из этих туфель больше всего понравились вам? Обсудим!