Каждая из нас сейчас озадачена обновлением весеннего гардероба. Где присмотреть самые интересные новинки? В какой коллекции найти самые яркие тренды и потратить бюджет разумно? Именно об этом мы сегодня и поговорим.

Просмотрев более 50 коллекций сезона, представленных демократичными марками, мы пришли к выводу, что одну из самых интересных коллекций сезона весна-лето 2017 представил бренд Reserved.

Особенно интересно то, что коллекция выглядит как очень продуманная компиляция из самых «правильных» трендов сезона, которые кто-то очень точно отобрал и соединил в единое целое.

Коллекция логично разбита на полные капсулы, которые, тем не менее, отлично пересекаются между собой. В одном зале вы легко найдете лаконичные вещи для офиса, комфортные и мягкие на каждый день и яркие и стильные для вечеринок, прогулок с друзьями и свиданий.

 

Reserved коллекция весна-лето 2017

 

Очень интересную подборку найдут те, кто любит сдержанные тона и небольшие акценты:

 

что купить в магазине весной 2017

 

Особое внимание обратите на основные цвета сезона — розовые и голубой:

 

тренды сезона, модные цвета голубой и розовый

тренды сезона - голубой цвет

 

Очень неплохой выбор вещей в стиле милитари. В коллекции Reserved вы найдете сразу несколько вариаций на эту тему: принт камуфляж, хлопковые куртки с нашивками и куртки-бомберы, которые находятся сейчас на пике актуальности:

 

одежда в стиле милитари 2017, где купить

 

Впечатлил выбор денима. Вы легко найдете джинсы совершенно разных фасонов, подходящие для разных типов фигур и разных стилей. Также, присмотритесь к джинсовым курткам и платьям из тонкого денима:

 

актуальный деним 2017

 

Для любителей стильного комфорта — широкий выбор свитшотов, худи и футболок с совершенно разными принтами и декором:

 

модные свитшоты и худи весна-лето 2017

 

Особое внимание обратите на свитшот, в котором явно узнается цитирование моделей, созданных Канье Уэстом для Adidas, плюс — отлично вписаны все самые интересные тренды весны 2017 — сложные рукава, прорези и имитация оборки:

 

свитшот оверсайз 2017

 

Кстати об оборках! Если вам нравятся оборки, то в коллекции Reserved вы точно найдете интересную вариацию этого тренда. Представлены как самые простые и традиционные оборки, так и самые необычные и сложные. Особое внимание заслуживают свитшоты с оборками, свободные рубашки и топы из хлопка :

 

тренд сезона: вещи с оборками

 

Не менее интересно смотрится капсула нижнего белья, в которой есть все, что нужно для повседневного гардероба, и сложные актуальные модели бюстье из кружева:

 

где купить модное нижнее белье

 

Но на этом сюрпризы не заканчиваются. В магазине Reserved легко можно одеться всей семьей. Мужские вещи выглядят довольно сдержанно, но интересно:

 

модная одежда для мужчин весна 2017

 

В детском ассортименте легко найдутся вещи, которые позволят маме и дочке, маме и сыну и даже папе и дочке или сыну — а может быть и всем вместе —  одеться в одном стиле, а при желании и практически одинаково:

 

модный ребенок, где одеть ребенка стильно

папа и сын, модная одежда

 

А вы уже знакомы с этой коллекцией? Нашли в ней что-то для своего гардероба?

 

© Sofia Jansson