Доброе утро, дорогие сообщницы. Нас с вами ждет жаркая неделька. Почему? Узнаете в самом ближайшем будущем. А пока предлагаю задать настроение просмотром и обсуждением одного из самых ярких событий в мире — шоу Victoria`s Secret.

Это мероприятие не нуждается в дополнительной рекламе. За 11 лет своего существования оно стало, пожалуй, самым громким событием не только среди женщин-поклонниц бренда, но и среди мужчин, далеких от темы бельевой моды. Все из-за «ангелов» Victoria`S Secret — cамых красивых и эффектных моделей. Несмотря на многочисленные скандалы, которыми сопровождается шоу практически каждый год (то кто-нибудь из ангелочков напишет в свой блог о том. что в рамках подготовки пьет только воду, то общественность шокирована ценой самого дорогого комплекта белья, которое всегда оказывается на несколько миллионов долларов дороже, чем в прошлый раз…) Все-равно шоу пользуется всеобщей любовью.
На шоу 2012 присутствовали всем известные «ангелы» Адриана Лима, Даутцен Крез и Миранда Керр. К ним присоединились Кара Дельвинь и Джордан Данн.
Кстати, обратите внимание, что модели с каждым годом становятся все более «фигуристыми».
Также на показе выступали Рианна и Джастин Бибер (в России его бы могли и не пустить на мероприятие после принятия закона «18+». Шучу, конечно)
Итак, смотрим шоу!






















Понравилось ли вам шоу? Что скажете о новом стандарте моделей?
Обсудим!

фото: popsugar.com