А вы уже планируете, в чем будете встречать Новый год? Или пока для вас кажется пределом мечтаний, надеть любимую пижаму и забрать в плед с чашечкой горячего глинтвейна?)) Про пижамные вечеринки и прочий «cozy home» мы обязательно поговорим в следующий раз, а сегодня у нас подборка мотивационных фото из новогодних лукбуков магазинов и марок одежды. Для тех, кто желает подобрать для себя какой-либо яркий и актуальный look — смотрим и черпаем идеи, что и где можно купить и с чем надеть!

 

Tommy Hilfiger

Безусловная фаворитка многих брендов в этом году — красотка Джиджи Хадид — снялась в промо коллекций одежды для Tommy Hilfiger.

Tommy Hilfiger новогодний лукбук, джиджи хадид

Tommy Hilfiger новогодний гардероб

www.tommy.com

 

ZARA

В Zara можно найти много идей и готовых look’ов для вечеринки, а также подобрать различные вещи с декором из пайеток, металлизированной ткани, эко-кожи и летящих силуэтов платьев и юбок!

www.zara.com

 

SHOPBOP

От SHOPBOP представлен мультибрендовый лукбук с актуальными образами, которые можно скопировать.

www.shopbop.com

 

MANGO

В MANGO можно найти черные строгие брючные костюмы, белые свободные рубашки и полупрозрачные платья различной длины.

MANGO брючный костюм

www.shop.mango.com

 

Pull & Bear

За трикотажным серебристым платьем, металлизированной юбкой и бомбером из пайеток можно заглянуть  в Pull & Bear, там же присмотрите забавные майки с принтом и топы.

www.pullandbear.com

 

REVOLVE

Еще один мультибрендовый магазин REVOLVE и яркие насыщенные цветами и деталями look’и для разных случаев.

REVOLVE как одеться на новый год

www.revolveclothing.ru

 

Nordstrom

Лукбук от универмага Nordstrom — выглядит лаконично и стильно — женственные платья из сложных фактур, комбинезоны и широкие брюки — все это прекрасно вписывается в корпоративный вечер.

 

Concept Club

Яркий цвет и фактурные платья смотрим в Concept Club! Бархат, кружево и шифон будут очень кстати для новогодних образов.

Concept Club красное платье из кружева

Concept Club платье из бархата

Concept Club серебристое платье

www.conceptclub.ru

 

Massimo Dutti

В магазине Massimo Dutti можно найти брючный костюм в стиле «гуччи», а также несколько лаконичных черных платьев, которые подойдут для вечера в любом стиле.

www.massimodutti.com

 

Надеюсь, вам понравились какие-то образы из этой подборки и появились идеи для воплощения! В следующий раз мы посмотрим, на какие праздничные аксессуары стоит обратить внимание и где их можно купить.