Нам уже известно все о тенденциях сезона. Но какие именно вещи и аксессуары сделают наш гардероб особенным? Что можно внести в список Must Have зимы 2011?

Давайте посмотрим список самых стильных деталей нынешней зимы и решим, чем именно нам необходимо пополнить свой зимний гардероб!

Дубленки

Куртки из дубленой кожи стали визитной карточкой нынешнего сезона:

А самыми актуальными стали дубленки мехом наружу:

Меховая парка

Можно выбрать парку, у которой мех (чаще всего овчина) служит подкладкой изделия. Но гораздо шикарнее смотрится парка из пушистого меха лисы или енота:

Искусственный мех

Нынешней зимой искусственный мех занял равные позиции с натуральным. А это значит, что теперь у любой модницы будет меховое пальто, даже если она против использования в одежде меха животных. Мне кажется, что это отличный вариант!

Меховой жилет

В прошлых сезонах мы носили меховые жилеты осенью. В нынешнем сезоне мы можем носить их зимой, надевая на пальто или куртку. Выглядит это очень красиво:

Меховой шарф

В коллекциях нынешнего сезона можно найти меховые шарфы любых фасонов. Теперь меховой шарф можно вписать в look практически любого стиля.

Варежки

Мы с Вами уже успели увидеть вязаные варежки с орнаментом и на подиуме и на улицах города. Но чем холоднее становится, тем теплее одежду мы будем носить. Хит нынешней зимы — варежки из пушистого меха:

Рукава

Одежда с контрастными по цвету или фактуре рукавами сейчас находится на пике актуальности. И речь не только о куртках или пальто. Свитера, платья, пуловеры и кардиганы — в любой модели можно встретить этот прием декорирования.

Шерстяные гольфы

 
Осенью плотные шерстяные носки и гольфы мы носили с туфлями и ботинками. Зимой мы продолжаем носить шерстяные гольфы даже с высокими сапогами. Главное, выбрать гольфы, которые будут выглядывать из наших сапог, а не полностью скрываться за голенищем:

Цветные колготки

Цветные колготки появились в нашем гардеробе два года назад. На несколько сезонов мы почти забыли о них, и вот — триумфальное возвращение. Самые актуальные — оттенки красного и синего цветов:

Оптические очки

Смело меняйте контактные линзы на очки с ярким дизайном оправы. Особенно актуально для тех, кто одевается в стиле ретро.

Что из этого списка уже есть в Вашем гардеробе? А что Вам предстоит найти? Какие из стильных деталей зимы 2011 понравились Вам больше всего?
Обсудим!

фото: style.com, marieclaire.fr