Коллекция декоративной косметики ‪#‎dglovesfall‬ Dolce & Gabbana // Fall 2015: обратите внимание, в цветовой палитре добавились лиловые оттенки, мягкий розовый и теплые золотистые. В коллекции прекрасно сочетаются цвета для макияжа глаз и тона лаков для ногтей.

как сделать макияж Dolce & Gabbana, макияж дольче габанна, макияж с подиума, схема макияжа, модный образ

Давайте рассмотрим, из чего состоит коллекция и ее цветовую палитру.

коллекция косметики Dolce & Gabbana, лак для ногтей дольче габанна  коллекция косметики Dolce & Gabbana, тени для глаз дольче габанна

коллекция косметики Dolce & Gabbana, тени для глаз дольче габанна

коллекция косметики Dolce & Gabbana, румяна дольче габанна

коллекция косметики Dolce & Gabbana, тушь для ресниц дольче габанна

блеск для губ дольче габанна

 

Давайте посмотрим как создать образ с подиума, к тому же схема достаточно простая — немного тренировки и все получиться точно также:

как сделать макияж Dolce & Gabbana, макияж дольче габанна, макияж с подиума, схема макияжа, модный образ

Официальный look с показа коллекции Fall 2015 с описанием техники вы можете посмотреть ниже:

как сделать макияж Dolce & Gabbana, макияж дольче габанна, макияж с подиума, схема макияжа, модный образ

  1. Подготовьте кожу к нанесению тона. Используйте немного праймера (Primer), нанеся его массирующими движениями на лоб, щеки, нос и подбородок.
  2. Используя кисть для нанесения тонально крема Perfect Matte Liquid Foundation, наносите движениями от центра лица к краям для безупречного и ровного эффекта.
  3. Теперь немного румян розового оттенка Delight на скулы, чтобы придать сияние лицу.
  4. Используйте тени тона Antique Rose для основной базы на веко. Затем в завершение используйте тени оттенка Quad in Fall Harvest, нанося от центра к внешнему краю глаза. Завершаем образ золотистым мерцанием.
  5. Используйте коричневый карандаш для глаз тона Chocolate чтобы прокрасить линию верхнего века по росту ресниц, затем добавьте черным лайнером Glam Liner стрелочку с маленьким завышенным кончиком. Совет: вести линию лучше всего начиная  от внешнего уголка к внутреннему, так получится ровнее и стрелка острее.
  6. Обильно накрасьте верхние ресницы удлиняющей и объемной тушью Passioneyes Mascara, тон Nero 1.
  7. Мягко подчеркните брови с помощью Brow Liner в цвете каштан (Chestnut), растушуйте линию с помощью кисти для бровей, чтобы смешать тон с естественным цветом бровей.
  8. Для баланса к вашим тонким «smokey-eyes» на губы нанесите легкий тон кремовой помады Classic Cream Lipstick, тон Antique Rose.
  9. Маникюр в данном образе рекомендован в цвете Antique Rose.