И снова хочется забежать вперед и поделиться с вами новостями с осенне-зимних показов. Следующая осень обещает быть невероятно яркой и необычной!

Поэтому сегодня мы с вами увидим самые выразительные образы из коллекций представленных на Мадридской неделе моды, которая прошла с 18 по 22 февраля.

Повседневный гардероб

Для тех, кто в первую очередь формирует спокойный, гармоничный, но актуальный повседневных гардероб будут очень интересны look’и с пальто от Ailanto, строгие платья от Roberto Torretta и вариации с ярким принтом в самых простых вещах от Sara Coleman:

Ailanto


Roberto Torretta


Sara Coleman


Форма

Великолепные юбки, похожие на цветы, представленные в коллекции от Hannibal Laguna и сложные формы рукавов на пальто от Leyre Valiente — великолепны! И, конечно, неделя моды в Мадриде не могла пройти без чудачеств от Agatha Ruiz de la Prada:

Hannibal Laguna


Leyre Valiente



Agatha Ruiz de la Prada

Принты

То, что осенью нам предстоит носить очень яркие принты, мы с вами уже обсуждали. Сегодня нам стоит обратить внимание на сложную графику и сочетания от Ana Locking, восточные мотивы от Eugenio Loarce и Francis Montesinos, и завораживающие симметричные принты от Maya Hansen:

Ana Locking


Eugenio Loarce


Francis Montesinos


Maya Hansen

Коллажи

Самыми интересными в этой категории можно назвать работы Roberto Verino, где в одном образе можно найти такое количество деталей, которое хватило бы на целую коллекцию. Тем не менее, look’и выглядят гармонично и вовсе не вычурно. Также, стоит отметить сложные сочетания сдержанных шерсти и твида с легким шифоном, расшитым бисером и вышивкой от Victorio & Lucchino:

Roberto Verino


Victorio & Lucchino

Работа с мехом

Мы с вами уже не первый раз возвращаемся к обсуждению меха, как элемента создания образа. В работах Jesus Lorenzo и Miguel Palacio мы видим легкость образов, несмотря на роскошные меховые пальто, жилеты и воротники. А в коллекции от Miguel Marinero образы получились просто сказочными, во многом, благодаря цветовой гамме:

Jesus Lorenzo


Miguel Palacio


Miguel Marinero

А что из этой подборки особенно понравилось вам? Какие тенденции будущей осени заинтересовали вас больше всего?

Обсудим!

фото: fashionweek.hola.com