Одна из главных особенностей наступающего модного сезона осень-зима 2012/2013 — обилие ярких и необычных сочетаний принтов и фактур.

Составить такой сложный и стильный комплект — очень непростая задача. Поэтому, сегодня мы с Вами рассмотрим коллекцию, в которой каждый look можно считать отличным примером полностью законченного образа в стиле Collage.

Сегодня многие из Вас впервые услышат имя Stella Jean. Но я просто уверена в том, что это знакомство не останется для Вас незамеченным.

В своих коллекциях Stella Jean виртуозно сочетает сложные принты с простыми и лаконичными вещами. Особого внимания заслуживают такие приемы, как соединение в одном образе юбки-карандаш со сложным этническим принтом с простой и лаконичной полосатой рубашкой, или пышной яркой юбки с однотонным свободным свитером. Также обратите внимание на то, что чаще всего комплекты дополнены туфлями яркого цвета или с классическим анимальным принтом.

Все эти примеры стоит рассмотреть внимательно и выбрать те идеи, которые впишутся в Ваш гардероб.

А сейчас давайте посмотрим лучшие look’и из двух последних коллекций от Stella Jean:

Осень-зима 2012/2013







Весна-лето 2012











А в заключение я предлагаю Вам посмотреть видео, в котором можно увидеть все эти прекрасные вещи в движении:

Что Вы думаете о таких сложных сочетаниях? Вам нравятся такие яркие образы? Хотите ли Вы попробовать воплотить в своем гардеробе нечто подобное? Какие look’и Вы для этого выбрали?
Обсудим!

фото и видео: stellajean.it