Заметили ли Вы, какой look сегодня особенно актуален у модниц? А какой аксессуар можно назвать самым важным в этом look’е? Знаете ли Вы, что существует самый модный и популярный аксессуар, признанный лидером во всем мире?
Давайте узнаем об этом подробнее!

С чего начнем? Безусловно, с самого популярного look’а.

Чаще всего энергичную модницу большого города можно встретить в узких джинсах, футболке с забавным принтом, облегающем коротком жакете и ботильонах на высоком каблуке. Скорее всего, этот look будет дополнен вместительной сумкой и массивными серьгами. Выглядит это примерно так:

Безусловно, на каждой девушке этот комплект сидит по-разному. Можно играть длиной и фактурой жакета, насыщенностью цвета и потертостью денима или формой сумки. Но больше всего индивидуальности в этот look могут внести футболка и ботильоны.

С выбором футболки у нас не возникнет трудностей. Но с ботильонами все обстоит иначе. Очень важно выбрать актуальную, красивую и УДОБНУЮ модель.

Не так давно дизайнер Jeffrey Campbell создал модель ботильонов Lita, которая в буквальном смысле этого слова завоевала весь мир. Давайте посмотрим на них:


Эта модель была выпущена в разных цветах и фактурах:









Самые яркие модели:







А вот так выглядят самые последние вариации модели Lita:


Что Вы думаете об этих ботильонах? Какие понравились Вам больше всего? Вы хотите иметь такие в своем гардеробе? Как Вы думаете, почему именно эта модель стала самой популярной в мире?
Обсудим!

фото: jeffreycampbell.com, boutiques.com