Доброе утро, дорогие сообщницы. Сегодня нас с вами ждет обзор не разных брендов, а всего одного. зато в разных ипостасях.

Бренд демократичной одежды H&M славен своими «выдумками»: то пригласит модного блогера создать коллекцию, то озаботится плюс-сайз моделями, а его коллаборациями с известными дизайнерами уже и вовсе никого не удивишь. Поэтому сегодня нам предстоит посмотреть, что ожидает нас этой осенью, так сказать во всей красе.
Начнем с осенне-зимнего lookbook`а бренда. Для него снялась шведская модель Фрида Густавссон.Преобладающие цвета коллекции — молочно-белый и бутылочно-зеленый. Много вязаных вещей для базового гардероба.




Вторая по списку (но вовсем не по значимости) кампания — lookbook долгожданной коллекции Maison Martin Margiela для H&M.
Признаться честно, эту коллекцию я лично ждала с замиранием сердца. И увиденные промо-кадры меня не разочаровали. С нетерпением жду появления в магазинах, которое, состоится 15 ноября.









И последняя (на сегодня) — новая съемка Ланы дель Рей, которая, как мы все помним, является лицом бренда. Съемку сделал фотограф Солве Сундсбо.
Тут, честно говоря, не совсем понятна мысль. которую хотели донести до нас с вами… По крайней мере для меня это осталось загадкой)





Как вы оцениваете новую коллекцию H&M? Ждете ли вещи от Maison Martin Margiela? Понравилась ли фотосессия Ланы дель Рэй?
Обсудим!

фото: h&m.com