Доброе утро, дорогие сообщницы. Поздравляю вас с началом последнего месяца зимы. весна все ближе. а вместе с ней и долгожданный весенне-летний сезон!

Первая новость на сегодня. H&M, компания, выступавшая в прошлом году, пожалуй, самым частым ньюсмейкером, продолжает радовать своих фанатов. Стало известно, что лицом весенней коллекции Conscious at H&M стала французская актриса и певица Ванесса Паради. В Сеть просочились кадры со съемок рекламной кампании и несколько промо-кадров коллекции.



Альбер Эльбаз тем временем объявил о своем предстоящем сотрудничестве с косметическим брендом Lancome. Правда желающим приобрести лимитированную коллекцию придется подождать аж до 15 июня. А пока смотрим рекламную-кампанию, автором которой выступил сам маэстро.



И напоследок — рекламная кампания Tom Ford. Как обычно — на высшем уровне.
Обратите особое внимание на обувь моделей. Не скрою, что когда в Интернете появились первые кадры лукбука коллекции, модное сообщество окрестило их «ортопедической обувью». Однако сейчас, после выхода кампании модные блогеры и редакторы настроены уже не так решительно.







А что думаете вы по поводу обуви Tom Ford? Приобретете ли что-нибудь из коллекции косметики Lancome и Альбера Эльбаза?
Обсудим!

фото: h&m.com, lancome.com, tomford.com