Заметили ли Вы, что ни один ключевой look лета не может обойтись без пояса? А это значит, что мы с Вами должны подробнее изучить эту тему.
Давайте посмотрим, на какие пояса стоит обратить особое внимание этим летом и выберем обновки для своего гардероба.

Пояса с декором

Какие пояса с декором лучше всего выбрать нынешним летом? Самые актуальные — неширокие пояса с декором из металла. Декор может быть выполнен довольно крупными пластинами, мелкими ровными заклепками или более сложными элементами в этническом стиле.

Пояса от Mango




Пояс от Zara

Пояс от Pull and Bear

Яркие цвета

Пояса ярких цветов для гардероба нынешнего лета лучше всего выбрать средней ширины или узкие и с закрытой основным материалом пряжкой.

Пояс от Pull and Bear

Пояс от Promod

Пояса от Mango



Фактурные пояса

Самой актуальной фактурой поясов лета 2012 можно смело назвать плетение. Тонкие плетеные пояса отлично смотрятся с джинсами и узкими укороченными брюками.

Пояс от Pull and Bear

Пояс от Zara

Пояса от Mango



Винтаж

Обязательно обратите внимание на пояса, в декоре которых использован элемент состаривания. Неровная покраска поверхности пояса (эффект отслоения краски) отлично выглядит с вещами нежных светлых цветов, а яркие потрескавшиеся пояса хорошо сочетаются с цветными джинсами и шортами.

Пояс от Zara

Пояс от Pull and Bear

Широкие пояса

Если Вы решили добавить в комплект широкий пояс, то лучше всего выбрать мягкие модели, завязывающиеся на талии. Носить такие пояса можно с туниками и платьями-рубашками.

Пояса от Zara



Пояса сложной формы

Такие пояса мы с Вами будем носить с летними платьями простых и свободных фасонов. Пояса сложной формы одинаково хорошо подойдут как к коротким, так и к длинным платьям.

Пояса от Mango


Пояс от Stradivarius

Пояс от Zara

А какие пояса уже есть в Вашем летнем гардеробе? Какой предмет гардероба Вы никогда не надеваете без пояса?
Обсудим!

фото: zara.com, pullandbear.com, stradivarius.com, promod.co.uk