В нашем распоряжение осталось еще несколько недель распродаж. А это значит, что мы вполне можем успеть провести качественный анализ и найти вещи из коллекций нынешнего сезона, которые пригодятся нам весной и летом.
Сегодня, по запросу наших сообщниц, мы рассмотрим длинные юбки из коллекций осень-зима 2011/12 на которые стоит обратить особое внимание.

Самые облегающие модели юбок мы с Вами даже не будем рассматривать. Во-первых, самой актуальной нынешней весной будет юбка-карандаш длины миди. Юбка-макси для весенне-летнего сезона должна быть более свободная и летящая. Итак, давайте посмотрим, что мы можем выбрать:

Юбка от Next

Юбки от River Island




Юбка от Pull and Bear

Юбка от Zara

Плиссированные юбки

Обязательно примерьте плиссированные юбки более светлых оттенков актуальных цветов:

Юбка от Monsoon

Юбка от Oasis

Асимметричные юбки

Очень хорошо смотрятся асимметричные модели. Именно с ними мы сможем составить самые яркие и интересные весенние и летние комплекты:

Юбки от River Island


Юбка от Monsoon

Юбка от Bershka

Юбка от TopShop

Юбка от Zara

Юбки с принтом

Из юбок с принтом, доступных на сезонных распродажах, я выбрала для Вас всего две модели. Удобно то, что найти их можно в одном магазине:

Юбки от River Island

Вот такие интересные вещи ждут нас на сезонных распродажах прямо сейчас!

А Вы планируете носить юбку-макси наступающей весной? Будете искать новую модель или оставите ту, которая уже есть у Вас? С чем будете ее носить?
Обсудим!

фото: zara.com, riverisland.com, next.co.uk, pullandbear.com