Коллекция сезона весна-лето 2013 от Miu Miu стала одной из самых ярких. Миучча Прада, как всегда, представила на наш суд очень необычные и нежные образы.

Сегодня мы с вами рассмотрим один look из этой коллекции и решим, с какими аксессуарами он нам больше нравится.

На что стоит обратить особое внимание в этом комплекте? В первую очередь — на фактуру. Основные элементы look’а выполнены из лакированной кожи, что довольно необычно для одежды. Также, обратите внимание на сочетание длины миди юбки и А-силуэта жакета:

В этом look’е кожаная юбка и жакет были дополнены длинными перчатками глухого оттенка, бежевыми замшевыми туфлями, сумкой из кожи с эффектом голограммы и массивным браслетом:

На подиуме были представлены несколько похожих look’ов:

Главное отличие в том комплекте, который мы рассматриваем, это аксессуары. Жакет и юбка дополнены более светлыми перчатками, темными туфлями из сатина и большой черной сумкой из кожи:

Самым заметным элементом в аксессуарах становится именно сумка. Она больше не играет роль дополняющего элемента. Рассмотрим ее отдельно:

Как вы считаете, в каком варианте этот look выглядит более интересным — в контрастном подиумном с яркими аксессуарами, или с более нейтральными? Какой из этих вариантов больше подходит вам? Почему?
Обсудим!

фото: style.com, net-a-porter.com, stylebystro.com